Детский фестиваль “Кубок Голуба”

16 октября группа юных шахматистов из Дома детского творчества участвовала в традиционном детском фестивале “Кубок Голуба”, который проходил в городе Киржаче.

В этом году организаторы собрали 113 участников из разных городов Владимирской и Московской областей. В результате пятичасовой борьбы в рапиде четыре воспитанника ДДТ смогли стать призерами соревнования в своих возрастных группах : Владислав Гущин и Вероника Парамонова заняли 1 место. Алена Краснова – 2 место, Алиса Гагаренкова – 3 место.

Нельзя не отметить игру Романа Яркова из шк. №9, который показал среди ковровчан лучший результат 7 очков из 9 возможных, но призером не стал.