10.01.2023

Кубок Рагулина завоевала команда "Судогодец"

9 января завершились соревнования юных хоккеистов на приз А.П.Рагулина. Напомним, Рагулинский турнир стартовал в Судогде 5 января - соревнования открыл губернатор  Владимирской области Александр Авдеев.

В драматичном финальном матче сошлись наш клуб "Судогодец" и  команда "Газовик" из города Кимры Тверской области. Вот как описали борьбу за "Золотую шайбу" очевидцы из группы Судогда NEWS  ВКонтакте: "Проиграв в первом периоде со счетом 1:3, парни из Судогды во втором за 13 минут периода из 15-ти смогли сравнять счет, затем снова пропустили гостей вперед, а в последние две минуты матча не только сравняли счет, но и вышли вперед — 5:4. Этот счет, несмотря на упорную борьбу команды из Тверской области, сохранился до финального свистка".

На третьем месте - команда «Балтач» из Татарстана. А самый крупный счет был зафиксирован в борьбе за 7-8 место: «Ягуар» из Удмуртии одолел со счетом 9:3 «Айсберг» из Ленинградской области.