23.01.2023

На турнир «Золотое кольцо» по кикбоксингу в Суздаль приедут 350 спортсменов

Завтра, 24 января, в Суздале стартуют зрелищные соревнования - всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо».

Фото из группы ВК "Министерство физической культуры и спорта"

Завтра, 24 января, в Суздале стартуют зрелищные соревнования - всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо». На него приедут 350 участников из 25 регионов РФ. Соревнования будут проходить по 27 января на "Суздаль-Арене" в двух дисциплинах - фулл-контакт и лоу-кик. Об это сообщило Министерство физической культуры и спорта  Владимирской области.

Кстати, в нашем регионе кикбоксингом занимается более 800 человек. В двух спортивных школах открыты отделения по кикбоксингу  - это МБУ г. Владимира «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» и МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Судогодец».

Галина Серова

Последние новости

Областная олимпиада по русскому языку

23 апреля 2024 года на базе Владимирского строительного колледжа состоялась ежегодная олимпиада по русскому языку среди студентов средних профессиональных образовательных организаций,

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший фармацевт»

С 23 по 25 апреля 2024 года на базе Ульяновского фармацевтического колледжа Минздрава РФ состоялся Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт» среди обучающихся средних

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *