11.03.2023

Россия адаптировала ракетные атаки для «ударов возмездия» по Украине

В последние месяцы российские военные увеличили интервал между ракетными ударами, что позволило использовать больше артиллерийских снарядов за раз.

В последние месяцы российские военные увеличили интервал между ракетными ударами, что позволило использовать больше артиллерийских снарядов за раз. Украинские системы ПВО обстреливают сразу несколько целей, что затрудняет перехват ракет, сообщает CNN.

Фото: rusnewshub.ru

В течение последних шести месяцев или около того наметилась тенденция к увеличению интервалов между ракетными ударами, но в то же время одновременно используется больше ракет, что затрудняет перехват их всех силами ПВО. Об этом телеканалу сообщил научный сотрудник Королевского института объединенных служб в Лондоне Джастин Бронк.

В то же время, по его словам, “есть опасения, насколько эффективно Украина сможет противостоять таким бомбардировкам”.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика В 42 городах России открылись центры по набору в ЧВК «Вагнер» 11.03.2023

Последние новости

Айтуган Текегалиев: Владимир Владимирович Путин дал целый ряд важнейших для сельского хозяйства поручений

Правительству и ряду министерств необходимо проработать меры поддержки аграрного сектора Правительству Российской Федерации необходимо разработать дополнительные меры поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей,

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

Гостиницу с баней в Богослово требуют закрыть по суду

Суздальская межрайонная прокуратура Владимирской области подала иск в суд о прекращении незаконной деятельности по организации гостинично-банного комплекса на землях жилой застройки в селе Богослово.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *