17.03.2023

Успешный старт хоккеистов «Энергии».

В воскресенье, 12 марта, в Судогде в ледовом дворце им. А.П. Рагулина стартовал КУБОК по хоккею с шайбой(Судогодская любительская хоккей​ная лига) .

В воскресенье, 12 марта, в Судогде в ледовом дворце им. А.П. Рагулина стартовал КУБОК по хоккею с шайбой(Судогодская любительская хоккей​ная лига) .


В турнир заявились шесть команд. Участвует и команда из Гусь-Хрустального «Энергия». Также среди участников турнира — «Судогодец» (г. Судогда), «Алмаз» (пос. им. Воровского Судогодского района), «Пингвины» (пос. Вяткино Судогодского района), «Свора» (г. Владимир), «Напролом» (г. Владимир).

В стартовом матче «Энергия» из Гусь-Хрустальноговстретилась с «Судогодцем». В упорной борьбе победу со счетом 3:4 одержали гусевские хоккеисты.

Так держать!

Последние новости

Областная олимпиада по русскому языку

23 апреля 2024 года на базе Владимирского строительного колледжа состоялась ежегодная олимпиада по русскому языку среди студентов средних профессиональных образовательных организаций,

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший фармацевт»

С 23 по 25 апреля 2024 года на базе Ульяновского фармацевтического колледжа Минздрава РФ состоялся Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт» среди обучающихся средних

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *