25.11.2021

Во Владимире прошли соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров

Во Владимире прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров памяти спортсмена и тренера Эдуарда Никифорова.

В нашем регионе они стали уже традиционными, проводятся более 20 лет. В этом году в турнире участвовали более 200 спортсменов из 40 регионов страны. Борцы Владимирской школы борьбы завоевали медали в 3-х весовых категориях. Ахсултанов Ирисхан стал первым в категории до 77 килограммов. Второе место в весовой категории до 63 килограммов завоевал Исаков Аслан-Бек, “бронза” у Тембулата Абазова. Он выступал в категории до 87 килограммов.