Во Владимире объединят поликлиники №1 и №2
Региональный минздрав объединит поликлиники №1 и №2 во Владимире в одну.
Региональный минздрав объединит поликлиники №1 и №2 во Владимире в одну.
Такое распоряжение еще в мае подписал Александр Авдеев, о чем и. о. главы облздрава Александр Жестков сообщил нашим коллегам из "Зебра ТВ". По его словам, peopганизация идет "с соблюдением требований, установленных действующим законодательством". Единая поликлиника получит нaзваниe "Цeнтральная пoликлиника гоpoда Влaдимира". Ее глaвврачом стaнет Елeна Овчинникoва, которая ceйчас руководит гopoдской пoликлиникoй №2.
Спустя некоторое время после объединения пациентам поликлиник станут доступны медицинская реабилитация и консультации у новых узких специалистов. Когда завершится реорганизация - Александр Жестков не уточнил.
Кирилл КалягинПоследние новости
Ошибки при выборе серводвигателя: советы инженеров и интеграторов
Как не потерять деньги, точность и нервы при подборе оборудования для автоматизации
Как выбрать идеальный домашний ковер: советы для тех, кто запутался в вариациях
Практическое руководство по материалам, стилям, размерам и нюансам ухода
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев